Способы оплаты услуг нотариуса при оформлении договора купли-продажи при превышении кадастровой стоимости над стоимостью по договору.

• г. Барнаул

Как считается оплата услуг нотариуса при оформлении договора купли-продажи если кадастровая стоимость превышает стоимость по договору.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей!

Именно так.

В соответствии с законодательством исчисления производятся исходя из кадастровой стоимости объекта недвижимого имущества.