Если счет арестовали и я хочу получать зп наличными что надо делать?

• г. Грозный

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая

Безусловно Вы имеете на это полное право, пишите работодателю заявление

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! Если арестован счет, на который поступает зарплата, Вы можете обратиться к работодателю с заявлением о выплате наличными, но он не обязан это делать, кроме того исполнительный лист может быть направлен к работодателю и он обязан будет удерживать даже при выплате наличными.