Продажа квартиры - Возможно ли выписаться из жилья до покупки нового?

• г. Краснодар

Моя мама собственник квартиры, я и мой несовершеннолетний ребёнок там только прописаны, мама решила продать квартиру и купить в другом городе, люди которые покупают берут ипотеку в банке, банк ставит условие: мы с ребёнком выписываемся и банк даёт им деньги на покупку, мне прописываться негде, живу в другом городе по временной прописке. Возможно ли нам с ребёнком выписаться из квартиры до покупке нам с ним жилья?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, Вы можете выписаться с квартиры.. Но если не сможете прописаться в течение 7 дней, то при регистрации на вас наложат штраф.

Добрый день! Да, вы можете сняться с регистрационного учёта, но если не зарегистрируетесь по новому месту жительства в течении 7 дней, на Вас будет наложен административный штраф.

Вика. Добрый день. Собственник квартиры имеет право обращения в суд об устранении препятствий пользования своим имуществом.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.