Отказ начальника МВД в разрешении на выезд в город - что делать дальше?

• г. Омск

Здраствуй я нахожусь под надзором с ограничениями хочу выехать в город с района для дольнейшего проживания и работ в городе написал заявления указав адрес где буду проживать но начальник мвд отказал что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ни чего не сможете сделать, законодательство запрещает это, ни кто не возьмет на себя ответственность. Удачи Вам и всего хорошего.