Отказ начальника МВД в разрешении на выезд в город - что делать дальше?

• г. Омск

Здраствуй я нахожусь под надзором с ограничениями хочу выехать в город с района для дольнейшего проживания и работ в городе написал заявления указав адрес где буду проживать но начальник мвд отказал что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ни чего не сможете сделать, законодательство запрещает это, ни кто не возьмет на себя ответственность. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Буду подавать заявление о регистрации по месту жительства в городе Новосибирск. Подскажите, мне нужно это делать именно в ГУ МВД того района, где расположен адрес регистрации, или документы можно подать в любое отделение ГУ МВД города?

Человеку назначили надзор в Санкт-Петербурге. В данный момент он уехал в другой город по работе. Захотел остаться проживать в этом городе. Как быть с надзором? Перевести надзор в другой город для отметки можно не выезжая из города в Санкт-Петербург?

Здравствуйте! Я, в данное время, проживаю и работаю в другом городе, написал исковое заявление о расторжении брака мировому судье, в город проживания ответчика. Моё исковое заявление, оставили без движения, ссылаясь на то, что я должен предоставить доказательства проживания ответчика по адресу, который я указал в исковом заявлении, т.е. я должен предоставить копию паспорта ответчика. Такой возможности я не имею, т.к. нахожусь в другом городе. Подскажите пожалуйста, что мне делать.

Заявление в суд подается по месту регистрации ответчика или истца? Если ответчик - некая компания, а истец - частное лицо. К тому же истец зарегистрирован в другом городе, но проживает в городе, где зарегистрирован ответчик. Адрес ответчика и адрес проживания истца в разных районах города. В суд какого района нужно подать?

Нахожусь под надзором необходимо выехать для работы в другой район. Необходимо написать заявление в суд. Требуют на специальном бланке. Где взять в суде не сказали.

Я нахожусь под надзором, перевожусь из одного города в другой, в новом городе в инспекции сказали что, нужна временная регистрация, чтобы перевестись в этот город, в прошлом городе временной регистрации не требовали, законно ли такое требование? И можно ли перевестись в другой город, без временной регистрации в этом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу на УМВД России по городу подать иск за волокитство в доследственной проверке. Преступление произошло в одном районе города, а УМВД находится в другом районе городе. Иск в суд подавать по месту нахождения УМВД.

Получил в суде исполнительный документ по делу о возмещении ущерба по дтп. В нем указан адрес прописки ответчика, по которому он не живет. Удалось выяснить его фактический адрес проживания на данный момент, который находится в другом районе города, отличном от района по прописке. В какой район нужно подавать исполнительный документ с заявлением к приставам, по прописке или фактическому адресу проживанию должника?

Освободился из млс, нахожусь под надзором, нет жилья и прописки. В центре занятости города Ульяновска без прописки отказали в помощи по поиску работы. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение