Основания для рассмотрения и удовлетворения искового заявления о признании права на земельный участок на основании Приказа совхоза и справки с КУС

• г. Уфа

Всем Здравствуйте! Из документов имеется Приказ совхоза об отводе земельного участка для ИЖС от 1993 года, справка с КУС о том что этот участок принадлежал мне на основании решения №7 (которого нигде нет) по материалам инвентаризации. Являются ли эти документы основаниями для рассмотрения и удовлетворения искового заявления о признании права.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если администрация муниципального образования не представит документы, оспаривающие ваши права, то скорее всего суд признает за вами право собственности.