Получит ли Владимир московскую пенсию после регистрации, если не был прописан в собственной квартире с 2002 года?

• г. Москва

Имею с 2002 года собственную квартиру в Москве, в ней никогда не был прописан. Буду ли я, получать Московскую пенсию после регистрации. С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Нет.

Поскольку 10-летний период проживания в Москве подтверждается таким же периодом регистрации в г.Москве.

Льготы пенсионерам - москвичам полагаются после 10-летнего проживания по московской регистрации