Как поступить, если получены необоснованные требования о погашении задолженности от мегафона?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Пришло 2 уведомления о необходимости погашения задолженности от мегафона. Оба на сумму 239,98 рублей. Их услугами я ни разу не пользовался. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (7):

Ничего не нужно делать, вы же сами указываете, что их услугами не пользовались, соответственно ничего платить этой компании вы не обязаны.

Доброго времени суток

Обратитесь в офис компании Мегафон для получения разъяснений, захватите паспорт

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Вам надо обратиться в любой из офисов сотового оператора, показать пришедшие уведомления о задолженности, и написать претензию.

Доброго вам времени суток. В Таком случае можете письменно написать им ответ, о том что вы не пользовались услугами Мегафона. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток! Что делать? Нужно обращаться в салон связи Мегафон и разбираться что у вас за долги появились, там и станет понятно в чем дело, всего хорошего!

Здравствуйте! Можете просто не отвечать, на можете ответить на претензию, что должником не являетесь, услугами оператора не пользуетесь.

Здравствуйте!

В таком случае ничего не платите. А если организация обратится в суд, то на судебном заседании возражайте против удовлетворения требований, доказывайте факт того, что услугами организации не пользовались и они Вам не были предоставлены.

По практике могу сказать, что подобные вопросы решаются при обращении в офис компании. У Мегафона это не редкость.