Пристав сказал, что они открыли новую организацию с тем же название, только три буквы добавлено.

• г. Подпорожье

Моему сыну после суда, организация виновная в смерти его отца, должна платить до 18 лет.

Платежи мы не получаем уже 1 год 9 мес.

Пристав сказал, что они открыли новую организацию с тем же название, только три буквы добавлено. А старую не закрыли. Находятся в том же месте, вывески не сменили, люди те же работаю и директор.

Можем ли мы подать в суд на эту организацию, если право у нас просить моральный вред и единовреминную выплату, чтоб в будущем у нас не было таких же проблем? Просто что нам делать в такой ситуации?

С уважением Марина и Антон.

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

понимаете какая ситуация, если на расчетном счете нет денег, если нет имущества - ничего сделать нельзя. организация формально действующая, но денег нет. вторая организация не имеет никакого к вам отношения..