Право на пенсию за выслугу лет Хафины С.Ф. и условия размера данного вида пенсии

• г. Барнаул

Хафина С.Ф. после окончания юридического университета факультета проработала 5 лет следователем в органах МВД. Затем 15 лет проработала в органах прокуратуры.

Определите наличие либо отсутствие права у Хафиной на пенсию за выслугу лет, а также укажите от чего зависит размер данного вида пенсии.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Если вы желаете, чтобы юристы сайта помогли вам решить задачку для студента, то в данном случае за консультацию придётся заплатить

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Задачи студентам на данном сайте решаются исключительно за плату

Всего доброго, желаю удачи.

Алексей если Вам нужно решить контрольную работу по праву социального обеспечения тоже можете мне написать в ЛС. Или 2 задачи Вы сами решили, а третью никак?