Действует ли ДСАГО независимо от состояния резины и наличия ТО в случае ДТП?

• г. Москва

Вот ссылка темы, так как не смог задать там же дополнительнЫЙ вопрос.

https://www.9111.ru/user-6249181/questions/#idQu13367954

Вопрос в следующем, ДСАГО так же работает независимо от резины и наличия ТО в случае ДТП?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, безусловно, в данном случае полагается выплата возмещения по ДСАГО

Всего доброго, желаю удачи.

Как добровольный вид страхования данный вид регламентируются Правилами страховщика и заключенным договором страхования. Законом об ОСАГО данный вопрос не регламентируется.