История моего переезда из Крыма в Израиль и стремление вернуться домой - возможно ли получить русское гражданство?

• г. Петах-Тиква

Я родился в Крыму в 1985 году в 2003 меня родители увезли в Израиль на тот момент у меня не было паспорта был вписан в родительский... сейчас хочу вернутся домой. Я получу Русское гражданства...?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Если Вы имели Украинское гражданство, то получить Российское можете тольк на общих основаниях, без каких-либо льгот

Всего доброго, желаю удачи.

А мне льготы не нужны... я получу русский паспорт...?

Получите паспорт, после процедуры получения гражданства в общем порядке согласно 62 ФЗ " О гражданстве Российской Федерации"