Лишенный водительских прав на 2 года за пьянку, повторно задержан - суд вынес уголовный приговор на 3 года лишения права заниматься деятельностью связанной с ТС. Возможно ли восстановление прав через 3 или 4 г

• г. Челябинск

Был лишен вод прав за пьянку на 2 года плюс штраф 30 тр. Отдал водилки в гаи. прошёл год опять попался за это же, заявили уголовку дали 240 ч работ и 3 года лишение права заниматься какой либо деятельностью связанной с тс.мне сказали, что уголовный приговор вступил в силу. Скажите я вод права смогу забрать через 3 или 4 года?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае сможете забрать только через 4 года, однозначно

Всего доброго, желаю удачи.

Все сроки на которые вас лишили прав Вам нужно сложить, вот через полученное в результате сложения количество лет и сможете забрать.