Неожиданный ход - Свекровь заменила квартиру на дом, прописавшись там сама и своего мужа

• г. Ставрополь

Хочу спрасить, Свекровь сделала обмен квартиру на дом, для того чтоб мы жили с мужем в том доме, но дело в том что она туда прописалась, зачем?! Сын там не прописан, ну и своего мужа туда прописала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если свекровь собственник, то она имеет полное право регистрироваться в своём жилом помещении.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Зачем она зарегистрировалась в доме, это нужно у нее спросить. Если она собственник жилого дома, то имеет право зарегистрироваться в доме.