Утеряна справка, сейчас прописан в другом регионе, для получения дубликата нужна ли регистрация по месту получения инвалидности.

• г. Грозный

Утеряна справка, сейчас прописан в другом регионе, для получения дублиата нужна ли регистрация по месту получения инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если речь идет о дубликате справки МСЭ (об инвалидности) не нужна регистрация. Необходимо обратиться в тот же отдел МСЭ, где оформляли группу.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.