Что мне грозит за не выкуп посылки с интернет магазина на почте? Они угрожают.

• г. Хабаровск

Что мне грозит за не выкуп посылки с интернет магазина на почте? Они угрожают.

Ответы на вопрос (2):

Дистанционный способ продажи товара согласно ч.4 ст. 26.1 Закон РФ «О защите прав потребителей» Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

Так что не переживайте.

Имеете право не выкупать посылку, если товар вам больше не нужен. Единственное, что вам могут предъявить – оплатить почтовые расходы.