Приобретение дома в рассрочку - юридические аспекты и выгоды для тех, кто ищет недвижимость уже сейчас, но сможет продать свою собственность только в мае.

• г. Москва

Мы хотим купить дом. Объясните юридически, что значит купить дом в рассрочку? Просто у нас есть недвижимость мы ее можем продать только в мае. А дом нужен сейчас.

Ответы на вопрос (3):

Купить дом в рассрочку, это значит, что деньги вносится не единовременно а отдельными платежами в течение определённого периода времени.

Доброго времени суток! Это означает, что в договоре купле-продажи вы должны предусмотреть более поздние сроки расчета с продавцами.

Здравствуйте, заключите предварительный договор купли продажи, Задаток при подписании, расчет при заключении основного договора. Вот и будет и рассрочка и мая дождетесь.