Проблемы без записей и отсутствующие документы - История работы на государственном предприятии Северные 0

• г. Сургут

Я работала по договорам без записей в т.к. как быть если нет никаких документов и неизвесно где уже работодатель. Сейчас работаю на гос предприятии северные 0

Ответы на вопрос (2):

Если работали неофициально, то действия работодателя правомерны. Если договор был заключён официально, можно обратиться в архив за справкой.

Непонятна ситуация. Вы все таки работали по договорам или без всяких оформлений.? Если все таки по договорам, один экземпляр всегда должен быть у вас на руках. Далее можно идти в архив за справкой.