Нужна помощь в решении проблемы с неуплатой транспортного налога и подделкой моей подписи на продажу автомобиля

• г. Нижний Новгород

Директор предприятия, где я работал, попросил оформить на меня автомобиль. Машину купили, несколько лет предприятие исправно платило транспортный налог.

За 2012 год налог не был уплачен, кроме того, как выяснилось, машину продали, я так понимаю подделали мою подпись, т. к. никаких доверенностей я не писал, а ксерокопия моего паспорта на предприятии есть!

Связывался с транспортным отделом предприятия и никаких результатов (кормят завтраками).

Я конечно понимаю, что никаких прав на эту машину не имею, покупал не я! Однако транспортный налог тоже платить не хочется.

Никаких документов на машину у меня нет! Что делать и как быть в такой ситуации!

С уважением!

Ответы на вопрос (1):

подавайте иск в суд, все нужные документы запросите в судебном заседании или через полицию