Как поступить, если телефон не отвечает и сожитель хочет выселить мою дочь, с которой прожили 20 лет, в незарегистрированном браке, покупая жилье вместе?

• г. Омск

Телефон не отвечает почему, мою дочь хочет выселить сожитель прожили 20 лет брак не зарегистрирован жильё покупали совместно что делать.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. В таком случае Пусть сожитель обращается в суд. без решения суда он выселить никого не может. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток

Если жилье зарегистрировано на него, то он вправе ее выселить, так как у них нет совместно нажитого имущества

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Принудительное выселение из жилого помещения возможно только на основании судебного решения. Если такой иск предъявлен, ответчик имеет право с ним не соглашаться.