Почему алименты из зарплаты не поступают на счет?

• г. Нижний Новгород

Добрый день! Алименты у бывшего мужа удерживают из заработной платы. Зарплату он получил 26 октября и сказал, что организация алименты перечислила. Но на мой счёт они так и не поступили. В прошлых месяцах они приходили позже но в тот же день. Т.е з.п он получал днём,а алименты приходили в районе семи часов вечера. Может ли уже сам банк так долго перечислять?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Конечно в данном случае возможно, что просто в банке деньги задержались

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вероятно. Если так и не поступят - можете обратиться к судебным приставам

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте.

Если у вас исполнительный лист у судебных приставов, то нужно обратиться к ним, т.к. они тоже могут задерживать, если напрямую у работодателя, то тогда задержка банка, возможно.