Проблемы многодетной семьи с арендой дома - выселение из-за невыдержки отопительного сезона

• г. Ростов-на-Дону

Многодетная семья сняла дом. Договор был составлен от руки. Выделяют до конца месяца. Оплата была произведена во время. Можно ли их засадить, потому что выделяют не дождавшись окончания отопительного сезона. Трое маленьких детей.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если оплата вовремя поступила, и договор действует - нет оснований для выселения. Обратитесь в суд

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу тогда и принимать решение, что делать дальше и как.