Могут ли поменять регистрацию тамже, где будут менять паспорт?

• г. Москва

У меня оформлена временная регистрация в г.Москве сроком на 5 лет. В ней прописаны реквизиты моего паспорта. В данный момент мне необходимо поменять паспорт (по достижении 20 летнего возраста). Паспорт надо менять по месту постоянной прописки (г.Рязань). Будет ли действительна регистрация к новому паспорту, если в конце нового паспорта укажут реквизиты старого паспорта к которому была выдана эта регистрация? Или регистрацию тоже надо поменять? Могут ли поменять регистрацию тамже, где будут менять паспорт?

Заранее спасибо,

Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Ваша временная регистрация будет действительна при новом паспорте, так как на последней странице будут указаны реквизиты паспорта, который был у Вас до этого. Заменить справку о регистрации по месту жительства там, где Вам будут менять паспорт, невозможно.