Какой закон позволяет отцу брать отпуск летом при наличии двух детей разного возраста?

• г. Сыктывкар

Двое родителей, двое детей, один ребенок школьник, другой ходит в садик, какой закон даёт право отцу брать на роботе отпуск каждый год летом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте в отпуск такие люди вправе уходить только по графику отпусков на предприятии никаких льгот по отпуску в летнее время закон таким людям не предоставляет.

☼ Здравствуйте, Никакой закон вам такого права не даёт, отпуск на рабочем месте предоставляется строго по графику отпусков, который составляет работодатель

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Если вы не являетесь отцом одиночкой, что у вас нет никаких льгот по отпуску. В отпуск выдолжны идти по заранее составленному графику.