Положено ли военнослужащим жилье при увольнении в запас по предельному возрасту, если они уже имеют жилье по дарственной от родителей?

• г. Новосибирск

Положено ли военнослужащим жилье при увольнении в запас по предельному возрасту если у него есть жилье по дарственной от родителей.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Жильё может быть положено только в том случае, если вы нуждаетесь в улучшение жилищных условий

Желаю Вам удачи и всех благ!

У меня частный дом полученный по дарственной от родителей не от государства, а от родителей, государство которому я отдал своё здоровье и 20 лет жизни получается меня кидает и отправит на пенсию не с чем?

Здравствуйте, к сожалению, быть обеспеченым жилым помещением могут военнослужащие, которые в установленном законом порядке признаны нуждающимися в жилом помещении. При наличии жилья в собственности вы не можете быть признаны нуждающимися.

Удачи вам и всего наилучшего