Как вернуть деньги за неудачный татуаж бровей?

• г. Абакан

Здравствуйте. Мне сделали 10 дней назад татуаж бровей. Качество меня не устраивает. Стоит процедура 5000 р. я прошу вернуть деньги и мне отказывают. Есть ли шансы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если услуга была оказана некачественно, то имеете право требовать возврат денежных средств, либо исправления недостатков.

Обращайтесь в суд, раз у Вас не получилось уладить вопрос в досудебном порядке.

Вам предстоит доказать причину некачественного проведения работ по наведению татуажа бровей. Если вы сможете доказать, обращайтесь в суд на основании ЗоЗПП. Удачи.