Я на пятом месяце беременности, он обещал пожениться, но оказался лжецом. Помогите, что делать?

• г. Кугалы

Здравствуйте! Меня Зовут Мадина! Я дружила с парнем два года в мае забеременела он сказал поженимся, но оказалось врал. Я на пятом месяце беременности! Незнаю что делать! Посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Конечно насильно жениться вы его не заставите, но после рождения ребенка вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов. Всего доброго.