Организация Кредитэкспрес ООО Свеа Экономи Сайпрус Лимитед - кто они и почему требуют оплатить долг за неиспользуемую сим-карту?

• г. Великий Устюг

Пришло письмо с кредитэкспрес ооо "Свеа Экономи Сайпрус Лимитед"

Что это за организация.

Требуют оплатить долг за сим-карту, которой не пользуюсь уже давно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это коллекторы, которым передали ваш долг. Видимо на сим карте есть задолженность. Обращайтесь к оператору сотовой связи.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Это коллекторская компания. Оператор связи передал вашу задолженность им. Позвоните в компанию сотовой связи и уточните какая сумма задолженности.