Я учусь на 2 курсе в колледже на повара хочу перевести съездить на заочное отделение это возможно.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в Вашем учебном заведение есть заочная форма обучения по данной специальности, перевод возможен при наличии свободных мест. Данный вопрос нужно решать с учебным заведением. Всего хорошего!