Я и другие продавцы надлежащем образом не были оформлены, трудового договора ни какого не подписывали, о мат.

• г. Приволжск

Я и другие продавцы надлежащем образом не были оформлены, трудового договора ни какого не подписывали, о мат. отв-ти договора нет. Продавцов уволил один за другим не объяснив в чём причина. О том что есть недостача им не говорил. Расчет по з/п получили. Через некоторое время уволили меня. З/п отказался платить якобы образовалась недостача и моя з/п пошла на погашение этой недостачи. До этого делали ревизию и нам сказали, что всё хорошо. При уволнении все получили расчёт,за исключением меня. Как быть в такой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Люда!Я готов помочь о чем писал в предыдущих ответах.Представлю Ваши интересы в суде.