Как узнать прожиточный минимум в Георгиевске и регионе для получения доплата по пенсии на детей?

• г. Ставрополь

Получаю пенсию на детей по потере кормильца и слышала, что можно подать заявление на доплату, если ниже прожиточного минимума, а какой прожиточный в г.Георгиевске и р.оне на одного ребенка и на маму (не работает получает пенсию тоже)?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Если вам необходимо узнать величину прожиточного минимума, обратитесь в органы социальной защиты населения по месту жительства

Желаю Вам удачи и всех благ!