Неправильная установка нового счетчика - какие проблемы возникли и что нужно делать

• г. Калининград

Заменили старый счетчик в квартире на новый, но не ознакомились с правилами, что надо было установить на высоте 1,7 м.,установили на высоте 2,2 м. Пришел инспектор сказал, чтобы переделывали, для нового расположения надо будет наращивать провода, да штробить стену, нельзя оставить всё, как есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина, вам данный вопрос необходимо согласовать с ресурсоснабжающей организацией, если они не дадут разрешение, тогда необходимо будет привести все в соответствии с правилами.

Удачи Вам в ваших делах.