Где обратиться, чтобы отец ребенка записал его на себя, не давая свою фамилию

• г. Усть-Каменогорск

Отец моего ребенка который не дал ему свою фамилию сейчас решил записать ребенка на себя куда нам нужно обращаться с этом вопросом.

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте,

Если у ребёнка в свидетельстве о рождении стоит прочерк, значит отцу ребёнка нужно идти в ЗАГС и устанавливать отцовство

Желаю Вам удачи и всех благ!

Но у нас есть форма справки 4 и сейчас отец ребенка женат на другой женщине а мы с ним в браке не состояли.

Это неважно - главное что б через ЗАГС установить отцовство, здесь же решите вопрос по фамилии ребенка.. далее у вас будет право на алименты.

Здравствуйте.

Не важно, зарегистрирован брак или нет, если это обоюдное желание, то вы с ним вместе должны пойти в ЗАГС. Там Вам дадут форму заявления, которую вы должны заполнить.