Звонят с номера 89162089770 и просят погасить долг по кредиту, а я за свою жизнь кредитов не брала.

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в таком случае стоит игнорировать звонки и не отвечать на данные необоснованные требования.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день. Если вы не брали кредиты то эти звонки вам следует игнорировать. Кроме того вы можете узнать из какого банка вам звонят и написать туда заявление.

Здравствуйте, не стоит обращать внимание пусть подают в суд и пусть попробуют доказать факты и все обстоятельства, а вы подадите свои возражение.