Отсутствие медицинской помощи и подтверждение травмы - как защитить свои права?

• г. Уфа

Когда я руку сломал то эта была первая помощь бесплат, чем я могу доказать свою правоту если в первый день травм, не дал мне никаких справок и рентгена, с каким кодексом я могу отстаивать свою правоту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Любой вид медицинской помощи должен фиксироваться в медицинской документации. Если Вам наложили гипс, то об этом будет указание в медкарте. Вызов скорой помощи - тоже фиксируется на подстанции и в документах кул-центра.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.