Как доказать правоту в конфликтной ситуации без свидетелей против свидетелей?

• г. Казань

При конфликтной ситуации, когда искажают действительность, как доказать правоту той стороне у которой нет свидетелей, а у противоположной стороны 2 свидетеля.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае Вы имеете возможность привезти другие доказательства, имеющие значение для правильного разрешения данного дела, например, письменные либо вещественные доказательства.