Если по 111 ч 2 возможен ли быть условный срок если потерпевшие напишут встречное заявление о прекращения дела.

• г. Иркутск

Если по 111 ч 2 возможен ли быть условный срок если потерпевшие напишут встречное заявлениео прекращения дела.

Ответы на вопрос (2):

Санкция статьи предусматривает: наказываются лишением свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. По практике в настоящий момент ужесточения как правило от 3 до 5. Если Вы на подписке то может и условное возможно.

Добрый день, уважаемая Елена

наказываются лишением свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Дело не прекратят уже, да и условное маловероятно

Удачи вам и вашим близким!