Что делать, если истек срок действия доверенности на выезд за границу, и последствия, если не пересечь границу из России

• г. Москва

Здравствуйте, Если истёк срок действия Довериности на выезд за границу, что делать? И что будет если во время не пересечь границу из России.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Непоянтно что за доверенность. Но если срок истек, то могут быть проблемы на границы, то есть с этой доверенностью могут не выпустить.

Доброго времени суток

Обычно если срок доверенности истекает, значит нужно оформить новую, отправить её адресату можно почтой

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток

У нас в России, если ребёнок едет с матерью, письменное согласие отца и доверенность не требуется

Удачи Вам. Анна Титова.

Доверенность с Украины в Россию на ребенка!