Какой ОКВЭД нужен для предприятия по приему документов иностранных граждан на официальную регистрацию?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Какой должен быть ОКВЭД у предприятия, которое занимается приемом документов у иностранных граждан для оформления официальной регистрации.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Мария!

Никакой, поскольку оформление регистрации иностранных граждан - функция государственного органа - УФМС.

Ни один юрист не будет искать для вас этот код, т.к. вопрос ваш носит информационно-технический характер; для поиска кода, если он еще существует, необходимо длительное время. Наберите в поисковике - коды ОКВЭД и там полистайте...

Господин Попов полагает, что Вы найдете код ОКВД, но не тратьте время зря.

Осуществлять деятельность, указанную в Вашем вопросе может только УФМС.

Деятельность многочисленных фирм, предлагающих подобные услуги незаконна.

Уважаемая Мария!

Зайдите на сайт налоговой там есть перечень ОКВЭДов, выбирете, это будут услуги, юридические консультационные, выбирете все что вам заблагорассудиться на всякий случай все услуги за количество оквэдов налоги платить не надо я думаю конкретно в отношении иностранцев там указано не будет ........