Проблемы с регистрацией права на незасвидетельствованные квадратные метры - как исправить ошибку?

• г. Самара

В выписке егрн особые отметки Актуально незасвидетельствованные кв. метры. Регистрация права в росреестре на площадь 33.8 а в оск 32.8. предстоит купля продажа квартиры. Звонили на горячую линию в росреестр сказали что из за разночтения в данных может быть приостановка гос регистрации велели обратиться в кадастровую палату. Пошли в кадастровую палату написали заявление об исправления ошибки, сегодня получили ответ об отказе об изменения в кадастре. Как нам быть? Как исправить ошибку? Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае рекомендую отказ обжаловать в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи.