Запрос на получение шаблона заявления о не возбуждении регистрационных действий без участия собственника

• г. Новосибирск

Необходим шаблон заявления заявление о не возбуждении каких-либо регистрационных действий без участия собственника. Прошу выслать на 270@ngs.ru

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. К Сожалению мы не составляем шаблонов и тем более не отправляем это на электронную почту. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте!

Посоветовала бы Вам изложить вою ситуацию более подробно, т.к. каждая ситуация индивидуальна и требует соответственно индивидуального подхода.

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!