Влияет ли на общий вес героина (диацетилморфина) примесь, такая как сахаоиз, кофеин, текстрометорфан, в уголовном деле?

• г. Ростов-на-Дону

По уголовному делу. Имеет ли право засчитывать в общий вес героина (диацетилморфина) примеси, такие, как сахаоизу, кофеин, текстрометорфан?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Конечно же не имеют права засчитывать в общий вес такие примеси. Это противозаконно. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если он разбодяжен данными веществами, то и считают чистый вес

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу тогда и принимать решение, что делать дальше и как.