Влияет ли отсутствующая деятельность и задержка с отчетностью ООО на возможность получения ипотеки?

• г. Кызыл

Я учредитель и директор ООО, работников нет, деятельность не ведется, отчетность также давно не сдавала, т.к хочу ликвидировать/передать ООО. Как это повлияет на получении ипотеки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если у вас нет задолженности, и вы своевременно сдаете нулевую отчётность, то никак не влияет. Всего вам доброго.