Как получить субсидию на приобретение жилья в Ростове-на-Дону для ветерана боевых действий

• г. Санкт-Петербург

Я ветеран боевых действий (удостоверение получил в 2008 году), также являюсь действующим военнослужащим с выслугой календарных лет - 22 года. Женат. Семья из трех человек. Службу проходил в воинских частях Ростовской области с 2000 по 2016 год. (я и члены моей семьи прописаны были в Ростовской области). В настоящее время прохожу обучение в академии г. Санкт-Петербург. (я и члены моей семьи прописаны в г. Санкт-Петербург). Согласно закона "О ветеранах" подскажите как получить мне, ветерану боевых действий субсидию (финансовую помощь) для приобретения жилья в Ростове-на-Дону? Какие требования предъявляются? Куда обратиться? Что необходимо сделать?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Никакой субсидии на приобретение жилья вам не положено, льготной очереди на жильё для ветеранов боевых действий давно не существует

Желаю Вам удачи и всех благ!