Снимаем квартиру 3 года. Вчера пришла хозяйка и сказала что мы ее продали. Сколько у меня есть времени что бы переехать на другую.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (6):

☼ Здравствуйте, Вы должны руководствуются вашим договором аренды, там должны быть прописаны подобные условия в случае смены собственника квартиры

Желаю Вам удачи и всех благ!

Сколько у вас имеется времени – этот вопрос нужно согласовать с собственником квартиры. Принудительное выселение из квартиры возможно только на основании судебного решения.

Доброго вам времени суток. Этот вопрос вам нужно было задавать арендодателю вашему либо это должно быть указано в договоре найма. Удачи вам и всего наилучшего.

Уважаемая Татьяна.

Времени у Вас - ровно столько, сколько написано в договоре аренды или в соглашении, которое Вы вправе составить на период переезда.

Дело в том что мы снимаем квартиру без договора.

Доброго вам времени суток. Этот вопрос вам нужно было задавать арендодателю вашему, в таком случае. Удачи вам и всего наилучшего.