Можно ли выезжать из Армении в Россию для работы при наличии неоплаченного кредита и нахождении в чёрном списке - возможные проблемы на таможне?

• г. Симферополь

Если есть неоплаченый кредит, и находишься в чёрном списке, можно ли выехать с Армении в Россию, с целью "работа"? Не будут ли проблемы на таможне?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В черном списке банка? Конечно можно, в данном случае абсолютно никаких проблем не будет

Всего доброго, желаю удачи.