Отказ в выплате от страховой компании Росгосстрах после ДТП из-за несоответствия трассологии статье 159.5

• г. Черкесск

Добрый вечер вот у меня было дтп ни кто не пострадал вызвали гаи приехали гаи оформили документы здали с страховой компание росгосстрах а страховая компания мне на выплату отказали сказали что трассология не подходит статья 159.5

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Немного не понятно, по каким основаниям вы собираетесь обращаться в страховую компанию, если у вас каско, нужно видеть условия вашего страхового полиса

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. В таком случае вам придётся обращаться с исковым заявлением в суд к страховой компании. Удачи вам и всего наилучшего.

Навряд ли страховая проводила трасологическую экспертизу, если у страховщиков возникли сомнения по поводу ДТП, надо было делать запрос в ГИБДД, если этого не делали-проводите экспертизу, приглашайте страховщика, пишите претензию и вместе с экспертным заключением направляйте страховщику, не выплатят в течение 10 дней-обращайтесь в суд.