Вопросы по аннулированию украинского ВНЖ и возвращению на Украину

• г. Воронеж

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, у моего мужа было украинское вид на жительство (он гражданин РФ) если он встал на учет в воинкомат у него аннулировалось укр. ВЖ?И если в дальнейшем ему прийдеться вернуться жить на Украину что ему нужно будет сделать для того чтобы его пропустили на границе. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет конечно, нет в данном случае никаких оснований для аннулирования ВНЖ

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток! Нет конечно, вид на жительство, полученный на Украине не аннулируется, постановка на воинский учет не аннулирует его