Как правильно выписать отца из дома, где он не проживает и не оплачивает содержание?

• г. Рязань

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я собственница дома, хочу выписать отца, который прописан в доме и не хочет выписываться, он давно там не живёт, у него другая семья и за дом он не платит. Как правильно можно его выписать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Решить вопрос можно только в судебном порядке. Обращайтесь в суд с иском о выселении и снятии с регистрации отца в вашем жилом помещении. Удачи и всего доброго.