Случайное повреждение ключицы в школе - стоит ли обратиться в полицию за возмещением ущерба?

• г. Уфа

Мне сломали ключицу в школе, когда типа дрались (все произошло в несколько секунд) ,ученик 9 класса сам я учился в 10 классе, мы оба несовершеннолетние. Из свидетелей только его друзья. Ущерб: перелом ключицы + смещение. Есть ли толк обращаться в полицию (чтобы возместить ущерб)? Сломал не намеренно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В первую очередь вам нужно обратиться за помощью к своим родителям. А уж они обращаются в полицию и к директору школы. В вашей ситуации нужно разбираться.