У меня миграционные карточке указали транзит что делать.

• г. Москва

Добрый вечер у меня миграционные карточке указали транзит что делать.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, В таком случае на территории России вам оставаться нельзя и придётся выезжать и заезжать повторно и оформлять новую миграционную карту правильно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вы сами должны были подчеркнуть цель визита, а не сотрудники погранконтроля за ВАс. Теперь придется выезжать и снова въезжать

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте.

Если ваш иммиграционной карточки указали Транзит, то вы должны покинуть территорию Российской Федерации а затем вернуться снова.